Lot n°098 – Etui à lunettes en argent 800

Etui à lunettes en argent 800 – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°98

Etui à lunettes en argent 800 ciselé, poinçons aux initiales, inscription “Célestin Poiry” sur le dessus
L: 12,50 cm
Poids total : 100 gr

Estimation : entre 80€ et 100€