Lot n°099 – Salière et poivrier en argent

Salière et poivrier en argent – Estimation : entre 50€ et 80€

Lot n°99

Paire de salière et poivrier en argent 800, à décor de fût de colonne cannelée, France XXè siècle
H: 8,50 cm
Poids total : 240 gr

Estimation : entre 50€ et 80€