Calendrier des ventes

Mardi 23 février - Jeudi 25 février 2021
Mardi 23 février
à 14h00

Jeudi 25 février
à 18h00

Orfèvreries anciennes ( Bruxelles, Liège, Virton) & Sculptures Baroques XIXème et XXème siècle.

Belle Vente Publique de Tableaux Anciens et Modernes.

Jeudi 22 avril 2021
Jeudi 22 avril 2021 à 14h00

Belle Vente Publique Généraliste

Dimanche 30 mai ;2021