BRUXELLES XIXème siècle – Chocolatière en argent, poignée en bois noirci, fretel de deux colombes autour du nid – Epoque hollandaise vers 1815-1820 – MO Dutalis (?) poinçons D surmontant une étoile_x000D_
H totale: 23 cm Poids brut total: 1100g_x000D_
Traces d’usage, petit enfoncement.
Estimation : 800€ – 1200€