ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d’Andréa del SARTO « La Vierge à l’Enfant avec Saint Jean-Baptiste »_x000D_
Reprise de l’œuvre d’Andréa DEL SARTO conservé à la Wallace Collection de Londres_x000D_
Huile sur toile, restaurations anciennes, accidents_x000D_
Dim: 61 x 47 cm
Estimation : 600€ – 800€