CHINE XIXe – Suite de trois grands vases en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages féminins et poèmes pour deux et d’oiseaux et papillons sur branchages fleuris pour le troisième_x000D_
H: 42 cm
Estimation : 500€ – 600€