Ecole française du XVIIe siècle._x000D_
» Nature morte aux fruits et aux grives »_x000D_
Huile sur panneaux._x000D_
Restaurations anciennes._x000D_
Dimensions : 60 cm x 80 cm_x000D_
Provenance : Ancienne collection V.D., Namurois.
Estimation : 3500€ – 5000€