Ecole flamande du XVIIe siècle._x000D_
» Le martyr de Saint André »_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Restaurations anciennes._x000D_
Dimensions : 65 cm x 49 cm
Estimation : 300€ – 500€