Lot n°026 – Ecole flamande du 17e siècle HSP " Le martyr de Saint André

Ecole flamande du XVIIe siècle._x000D_
 » Le martyr de Saint André »_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Restaurations anciennes._x000D_
Dimensions : 65 cm x 49 cm

Estimation : 300€ – 500€

Ecole flamande du 17e siècle HSP " Le martyr de Saint André"