ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe – Entourage de David VINCKBOONS (1576-1629) _x000D_
« Scène de taverne en extérieur »_x000D_
Huile sur panneau, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos)_x000D_
Provenance: Collection privée belge_x000D_
Dim: 31 x 45 cm
Estimation : 1000€ – 1200€