ECOLE FRANÇAISE du XVIIe_x000D_
« Portrait armorié de Margueritte Pierre de Boutteville vers 1650″_x000D_
Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite_x000D_
Provenance: Collection privée belge_x000D_
Dim: 74 x 59 cm
Estimation : 1000€ – 1200€