Lot n°036 –  » La Sainte famille avec Saint Jean-Baptiste enfant »

Ecole française du XVIIIe siècle._x000D_
 » La Sainte famille avec Saint Jean-Baptiste enfant »_x000D_
Huile sur toile._x000D_
Dimensions : 136 cm x 105 cm_x000D_
Restaurations anciennes

Estimation : 600€ – 800€