Ecole française du XVIIIe siècle._x000D_
» La Sainte famille avec Saint Jean-Baptiste enfant »_x000D_
Huile sur toile._x000D_
Dimensions : 136 cm x 105 cm_x000D_
Restaurations anciennes
Estimation : 600€ – 800€