Ecole hollandaise du XVIIIe siècle._x000D_
» Portrait d’homme »_x000D_
Huile sur toile._x000D_
Restaurations anciennes. Usures._x000D_
Dimensions : 89 cm x 74 cm
Estimation : 300€ – 500€