ECOLE ITALIENNE fin XVIIIe_x000D_
« Putti musiciens et danseurs sur fond bleu »_x000D_
Huile sur panneau, encadrement en bois sculpté (manques)_x000D_
Dim: 32 x 100 cm
Estimation : 600€ – 800€