Friedrich Edouard MEYERHEIM (1808-1879)_x000D_
« Enfants cuisinant sur la pas de la porte »_x000D_
Huile sur panneau signée et datée 1867 en bas à droite_x000D_
Petites griffures_x000D_
Dim: 29 x 23 cm
Estimation : 1500€ – 2000€