Ecole hollandaise du XIXe siècle._x000D_
» Portrait d’homme tenant une missive »_x000D_
Huile sur toile _x000D_
Petits accidents et manques ( renfoncements )_x000D_
Dimensions : 100 cm x 76 cm
Estimation : 300€ – 500€