Lot n°046 – Henri Joseph HARPIGNIES HST

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)_x000D_
« Au bord de la rivière, paysage animé »_x000D_
Huile sur toile signée en bas à gauche_x000D_
Provenance: Collection privée belge_x000D_
Dim: 32 x 51,50 cm, petite restauration ancienne et fines craquelures

Estimation : 1500€ – 2000€