Lot n°047 –  » Portrait d’une dame »

Ecole française du XIXe siècle._x000D_
 » Portrait d’une dame »_x000D_
Huile sur toile, non signée._x000D_
Petits accrocs et restaurations anciennes._x000D_
Bel encadrement d’époque avec petits accidents._x000D_
France, circa 1840._x000D_
Dimensions : 100 cm x 78 cm

Estimation : 300€ – 500€