Josephus J. Hubertus CREMERS (1878-1922)_x000D_
» Nature morte au Hareng »_x000D_
Huile sur toile signée au milieu droit et datée de 1899._x000D_
Petits manques._x000D_
Dimensions : 29 cm x 44 cm
Estimation : 150€ – 200€