Alexandre CLARYS (1857-1920)_x000D_
« Paire d’huiles sur toile._x000D_
» Etalon »_x000D_
Signées en bas à droite et l’autre à gauche._x000D_
Petites perforations._x000D_
Dimensions : 60 cm x 80 cm_x000D_
Provenance : Baron et Baronne B.
Estimation : 600€ – 800€