Lot n°058 – Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)_x000D_
 » Elégante » ( 1931 )_x000D_
Huile sur toile signée._x000D_
Dimensions : 116 cm x 89 cm

Estimation : 1500€ – 2000€