Lot n°146 – DAUM petit panier en verre

DAUM à Nancy _x000D_
Petit panier en pâte de verre teinté orangé à décor de navires en mer. Signé sous la base Daum Nancy France H: 3,50 cm

Estimation : 150€ – 200€