Lot n°147 – Paire de flacons à parfum en porcelaine de Paris.

Paire de flacons à parfum en porcelaine de Paris._x000D_
Décor à fond vert à décor en réserve d’un Amour buccolique._x000D_
Un éclat à la base d’un flacon._x000D_
Hauteur : 23 cm

Estimation : 100€ – 150€