Lot n°149 – Suite de cinq briques de foyer

Suite de cinq briques de foyer en terre cuite à décor d’arabesques._x000D_
Travail du XVIIe siècle._x000D_
Dimensions : 4 x 21 cm x 16 cm et 1 x 24 cm x 19 cm

Estimation : 150€ – 200€