Lot n°150 – Tisanière avec tasses et soutasses en porcelaine de Paris

Porcelaine de Paris._x000D_
Tisanière avec tasses et soutasses en porcelaine de Paris à décor champêtre. France milieu du XVIIe siècle._x000D_
Hauteur de la thisanière : 22 cm

Estimation : 100€ – 150€