Lot n°153 – Plaque de douze carreaux de Delft

PAYS-BAS XVIIIe – Plaque de douze carreaux de Delft manganèse (Dim: 12,50 x 12,50 cm), représentant une scène bucolique. Petits éclats et légères restaurations Dim avec encadrement: 50 x 62 cm

Estimation : 250€ – 300€