Lot n°155 – Paire de grands vases empires en porcelaine de Paris

FRANCE XIXe – Paire de grands vases empire en porcelaine de Paris à fond doré et réserve à décor d’un paysage avec demeures et personnages._x000D_
Anses stylisées d’un masque et cygne._x000D_
Petites usures._x000D_
Hauteur : 36,5 cm

Estimation : 300€ – 500€