Lot n°157 – Porcelaine de Saxe.  » Le prélat intru »

Porcelaine de Saxe_x000D_
 » Le prélat intru »_x000D_
Porcelaine polychrome signée des deux épées sous la base. Travail de la fin du 19e siècle._x000D_
Pas de manque apparent._x000D_
Dimensions : 24 cm x 25 cm x 16 cm

Estimation : 200€ – 300€