Lot n°161 – Paire de vases couverts en porcelaine du Japon

Japon._x000D_
Paire de vases couverts en porcelaine du Japon, à décor aux émaux Imari._x000D_
Fretel en chien Fô. Signés sous la base. _x000D_
Japon, XXe siècle._x000D_
Hauteur : 50 cm

Estimation : 200€ – 300€