Colonne torsadée en bois sculpté de pampres fleuries et chapiteau corinthien. Entablement carré postérieur. Travail Flandres, XVIIe siècle._x000D_
Petits manques. En l’état._x000D_
Hauteur : 160 cm
Estimation : 300€ – 500€