Suite de deux guéridons d’appoint en bois noircis et décor en laque à l’imitation de la Chine, nacres, Napoléon III._x000D_
Tables basculantes ( une fixe suite à restauration )_x000D_
Petits manques. En l’état._x000D_
Dimensions ouvertes : 70 cm et diamètres : 60 cm et 70 cm
Estimation : 200€ – 400€