Lot n°184 – Eléments décoratifs en bois sculpté et patiné,

Eléments décoratifs en bois sculpté et patiné, à décor ajouré de motifs rocailles. France, XVIIIe siècle._x000D_
Dimensions : 86 cm x 36 cm

Estimation : 120€ – 150€