Encoignure à suspendre en marquetterie de palissandre et de bois de violette Louis XV._x000D_
Etagère à trois plateaux à décor appliqué en laiton et bronze doré d’astragales et flammes._x000D_
Très bel état de conservation._x000D_
Dimensions : 101 cm et diamètre : 33 cm
Estimation : 600€ – 800€