MULLER Frères à Lunéville – Lustre, la monture en fer forgé à décor de feuilles supporte une coupe lumineuse et trois tulipes en verre marmoréen de teinte orange. Signé, égrenures, à ré-électrifier_x000D_
H: env 90 cm
Estimation : 100€ – 150€