LIÈGE XVIIIème siècle – Paire de flambeaux torsadés en argent – Ofèvrerie liégeoise – Charles d’Oultremont (1764-1771) 1750 lettre E et H, vers 1768 et 1771 – MO Melchior Dartois (1726-1804) _x000D_
H: 22 cm Poids brut total: 910g
Estimation : 2000€ – 2500€