FRANCE XIXe – Maître orfèvre Favier, cafetière en argent, anse en bois noirci, poinçons « Favier » et tête de Minerve_x000D_
Poids brut: 543g_x000D_
Légers enfoncements, marques d’usage
Estimation : 150€ – 200€