Lot n°020 – Quatre salières et deux cuillères

Suite de quatre salières en argent (sans les verreries) et deux petites cuillères – France/Paris début XXe – Poinçons tête de Minerve, orfèvre R & D Poids total: 82g

Estimation : 40€ – 60€