Paire de bougeoirs en argent 835 à deux points de lumière._x000D_
Travail belge de la deuxième moitié du 19e siècle._x000D_
Accident à un bougeoir ( à ressouder )_x000D_
Dimensions : 16 cm x 26 cm_x000D_
Poids brut: 1100g (lestage en métal)
Estimation : 300€ – 400€