ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe – Dans le goût de David II TENIERS (1610-1690) « Joueurs de cartes »_x000D_
Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite_x000D_
Provenance: Collection privée belge_x000D_
On y joint un certificat de restauration de 1990_x000D_
Dim: 46 x 52 cm
Estimation : 500€ – 600€