Lot n°049 –  » Jeune révolutionnaire »

Ecole française du XIXe siècle._x000D_
 » Jeune révolutionnaire »_x000D_
Huile sur toile marouflée sur panneau._x000D_
Petits accrocs._x000D_
Dimensions : 85 cm x 65 cm

Estimation : 400€ – 600€