Ecole française du XIXe siècle._x000D_
» Jeune révolutionnaire »_x000D_
Huile sur toile marouflée sur panneau._x000D_
Petits accrocs._x000D_
Dimensions : 85 cm x 65 cm
Estimation : 400€ – 600€