Paul LEDUC (1876-1943)_x000D_
Port de pêche dans le sud de la France ( Antibes?)_x000D_
Huile sur toile signée en bas à droite._x000D_
Dimensions : 60 cm x 80 cm_x000D_
Provenance : Succession docteur M._x000D_
Encadrement d’origine, avec carton de protection au dos.
Estimation : 3000€ – 4000€