Pierre César LAGAGE (1911-1977)_x000D_
« Sans titre – Abstraction » ca 1950_x000D_
Huile sur panneau signée en bas à gauche, légère griffures_x000D_
Dim: 52 x 67 cm
Estimation : 1200€ – 1500€