Lot n°064 – Pierre César LAGAGE HSP

Pierre César LAGAGE (1911-1977)_x000D_
« Sans titre – Abstraction » ca 1950_x000D_
Huile sur panneau signée en bas à gauche, légère griffures_x000D_
Dim: 52 x 67 cm

Estimation : 1200€ – 1500€