Lot n°050 – Simon DE VOS, autour de  » Portrait de famille «

Simon DE VOS, autour de  » Portrait de famille  » Huile sur toile ( réentoilage ) Dimensions : 59 cm x 48 cm. Cachet de collection en cire. Provenance : Ancienne collection Janssen. Bruxelles

Estimation : 2500€ – 3000€