Simon DE VOS, autour de » Portrait de famille » Huile sur toile ( réentoilage ) Dimensions : 59 cm x 48 cm. Cachet de collection en cire. Provenance : Ancienne collection Janssen. Bruxelles
Estimation : 2500€ – 3000€