Paire de salerons en argent 900, travail ca 1900, verreries bleues, poinçons OW avec A encadré, décor d’ogive, blason non gravé_x000D_
H: 4,50 cm L: env 7,50 cm Poids brut total: 370g
Estimation : 100€ – 150€