Shop
Affichage de 1–16 sur 81 résultats
Lot n°001 – Abraham Bloemaert (1566-1651), d’après
Lot n°002 – David VINCKBOONS (1576-1629), atelier de
Lot n°004 – Dans le goût de Dirck BOUTS
Lot n°005 – Saint Sébastien.
Lot n°006 – Christiaen van Couwenbergh ( 1604 – 1667) attribué à.
Lot n°007 – Claesz Janz Van WILLIGEN (vers 1630 – 1676)
Lot n°008 – «Portrait d’homme»
Lot n°009 – «Portrait d’homme»,
Lot n°010 – «Portrait d’homme»,
Lot n°011 – «Portrait d’homme» Huile sur toile ( rentoilage),
Lot n°012 – «Portrait d’homme»
Lot n°013 – D’après Rubens. Suite de deux huiles sur toile
Lot n°014 – Ecole italienne de la fin du XVIIIème siècle.
Lot n°015 – Ecole flamande du XVIIe siècle.
Lot n°016 – Bertholet FLEMALLE (1614-1675) , suiveur de