Lot n°006 – Verseuse et pot à lait en argent XIXe

FRANCE XIXe époque Napoléon III – Suite d’une verseuse (H: 24 cm) et un pot à lait (H: 12,50 cm) en argent, poinçon tête de Minerve et poinçon d’importation belge (1831-1868)_x000D_
Poids brut total: 1050g

Estimation : 300€ – 400€