Cajetan ROOS, appelé Gaetano de Rosa (1690-1770), attribué à_x000D_
« Bergers et moutons »_x000D_
Huile sur toile, anciennes restaurations_x000D_
Dim: 93 x 127 cm
Estimation : 1500€ – 2000€