Lot n°054 – Henri DUFRESNE (1788-1862)

Henri DUFRESNE (1788-1862)_x000D_
 » Marines »_x000D_
Huile sur toile signée en bas à droite._x000D_
Petits manques en haut à gauche._x000D_
Dimensions : 55 cm x 100 cm

Estimation : 400€ – 600€

Henri DUFRESNE (1788-1862)