Henri DUFRESNE (1788-1862)_x000D_
» Marines »_x000D_
Huile sur toile signée en bas à droite._x000D_
Petits manques en haut à gauche._x000D_
Dimensions : 55 cm x 100 cm
Estimation : 400€ – 600€