Delphin ENJOLRAS (1857-1945)_x000D_
» Jeune dame aux rameaux fleuris de cerisier « _x000D_
Pastel sur toile signé en haut à droite._x000D_
Petits accidents suite à une vitre cassée._x000D_
Dimensions : 80 cm x 63 cm_x000D_
Provenance : Honorable Philipp M.
Estimation : 800€ – 1000€