Englebert VAN ANDERLECHT (1918-1961)_x000D_
Composition._x000D_
Technique mixte ( encre – pastel – fusain ) sur papier signée au dos et datée de 1958._x000D_
Dimensions : 63 cm x 48 cm_x000D_
Provenance : Collection de Mr et Mme M.Bruxelles, acquis auprès de l’artiste.
Estimation : 1000€ – 1500€